Заведущая - Садик машар

Заведущая

Автобиография

Я, Чадаева Хеда Рамзановна, родилась 22.06.1988г.в с. Самашки Ачхой-Мартановского района ЧИАССР.
По окончании Давыденковской общеобразовательной средней школы №1, поступила 2004г. в Чеченский Государственный Педагогический Институт.
 На гуманитарный факультетпо специальности «История и юриспруденция».
В 2009году окончила этот институт.
       После окончания института работала с сентября 2011 по декабрь 2013 года преподавателем в Аграрно-техническом колледже.
           С 09 января 2014г. работаю заведующей МБДОУ «Д/с №3 «Машар»
ст. Ассиновская» Сунженского муниципального района.
           К судебной ответственности я и мои ближайшие родственники не привлекались.
           Семейное положение: замужем. Девичья фамилия Саламова, сменила фамилию
 02. 09. 2009г. в связи со вступлением в брак.
           Сообщаю следующие сведения о родственниках: муж – Чадаев Кюра Магомедович,
1988года рождения, не работает. Имею 3 детей.
            Проживаюпо адресу: ЧР Сунженский р-н ст. Ассиновская ул. Красноармейская №17